Veranstaltung: 21. SWBB - Murkenbachpokal
Ort: Böblingen
Datum: 07.03.2020 - 08.03.2020
 
Wettkampf 15
 
Wettkampf 17
               
       
3. Veranstaltungs-Abschnitt
 
Datum: 08.03.2020 Einlass: 09:00 Uhr Kari-Sitzung: 09:15 Uhr Beginn: 10:00 Uhr
 
 
 
Wettkampffolge
( Uhrzeiten ohne Gewähr )
 
                 
  WK 16 100  m Brust weiblich 2011 u.ä. 010 Läufe 10:00-10:24 Uhr  
  WK 17 100  m Brust männlich 2011 u.ä. 010 Läufe 10:24-10:49 Uhr  
  WK 18 50  m Rücken weiblich 2012 u.ä. 014 Läufe 10:50-11:08 Uhr  
  WK 19 50  m Rücken männlich 2012 u.ä. 013 Läufe 11:09-11:26 Uhr  
  WK 20 200  m Freistil weiblich 2011 u.ä. 007 Läufe 11:26-11:53 Uhr  
  WK 21 200  m Freistil männlich 2011 u.ä. 007 Läufe 11:54-12:20 Uhr  
  WK 22 100  m Schmetterling weiblich 2010 u.ä. 003 Läufe 12:21-12:27 Uhr  
  WK 23 100  m Schmetterling männlich 2010 u.ä. 003 Läufe 12:28-12:34 Uhr  
  WK 24 8x50  m Lagen mixed 2012 u.ä. 002 Läufe 12:39-12:55 Uhr  
 
 
Wettkampf 16 100 m Brust ( weiblich, 2011 u.ä. )


  Lauf 1 Bahn 1: Marie Hüller ( 2010 ) GSV Maichingen __:__,__ circa
   von 10: Bahn 2: Katharina Mikic ( 2004 ) SSG Filder-Neckar-Teck __:__,__ 10:00
    Bahn 3: Yiran Zhou ( 2010 ) SV Böblingen   2:23,25  
    Bahn 4: Luisa Günther ( 2011 ) SV Böblingen   2:23,89  
    Bahn 5: Summer-Elise Seifert ( 2010 ) GSV Maichingen __:__,__  
    Bahn 6:          
 
  Lauf 2 Bahn 1: Patricia Starcevic ( 2010 ) SV Böblingen   2:17,97 circa
   von 10: Bahn 2: Beyda Nur Bader ( 2011 ) SV Böblingen   2:10,07 10:04
    Bahn 3: Mia Kammerer ( 2008 ) SG Schwarzwald-Baar-Heuberg   2:08,20  
    Bahn 4: Betül Nur Bader ( 2010 ) SV Böblingen   2:09,97  
    Bahn 5: Candice Kaptue Kamga ( 2010 ) SV Böblingen   2:13,97  
    Bahn 6:          
 
  Lauf 3 Bahn 1: Alina Hoyler ( 2010 ) SSG Filder-Neckar-Teck   2:02,57 circa
   von 10: Bahn 2: Marie Reuter ( 2010 ) SG Schwarzwald-Baar-Heuberg   2:00,00 10:06
    Bahn 3: Olesya Doroschenko ( 2008 ) SSG Reutlingen/Tübingen   1:58,60  
    Bahn 4: Josephine Böhm ( 2008 ) GSV Maichingen   2:00,00  
    Bahn 5: Leonie Reise ( 2010 ) SSG Filder-Neckar-Teck   2:00,34  
    Bahn 6: Maira Fröhlich ( 2009 ) SV Böblingen   2:04,24  
 
  Lauf 4 Bahn 1: Parthena Kodozidis ( 2009 ) TSV Ludwigsburg   1:56,17 circa
   von 10: Bahn 2: Celine Dostal ( 2010 ) SV Böblingen   1:54,96 10:09
    Bahn 3: Julia Kaupa ( 2010 ) GSV Maichingen   1:50,16  
    Bahn 4: Greta Laabs ( 2010 ) SV Böblingen   1:51,97  
    Bahn 5: Joy Glemser ( 2008 ) SSG Filder-Neckar-Teck   1:55,44  
    Bahn 6: Elina Bosch ( 2009 ) SSG Filder-Neckar-Teck   1:57,48  
 
  Lauf 5 Bahn 1: Jeanette Varga ( 2007 ) SV Böblingen   1:49,26 circa
   von 10: Bahn 2: Anna Göllner ( 2009 ) SV Böblingen   1:47,87 10:11
    Bahn 3: Vanessa Gargolov ( 2008 ) Wfr. Leonberg   1:45,80  
    Bahn 4: Mira Gollwitzer ( 2008 ) SG Schwarzwald-Baar-Heuberg   1:45,88  
    Bahn 5: Madleen Linke ( 2008 ) Spvgg Weil der Stadt   1:47,92  
    Bahn 6: Lily Reuter ( 2008 ) SG Schwarzwald-Baar-Heuberg   1:50,00  
 
  Lauf 6 Bahn 1: Paulina Schwarz ( 2008 ) Spvgg Weil der Stadt   1:42,50 circa
   von 10: Bahn 2: Emely Lupmann ( 2005 ) SV Böblingen   1:41,43 10:14
    Bahn 3: Sophie Roos ( 2008 ) SV Böblingen   1:40,61  
    Bahn 4: Finja Stoll ( 2009 ) SSG Filder-Neckar-Teck   1:41,02  
    Bahn 5: Ronja Beran ( 2006 ) GSV Maichingen   1:42,42  
    Bahn 6: Joy Müller ( 2006 ) SV Böblingen   1:43,53  
 
  Lauf 7 Bahn 1: Salma Yassine ( 2007 ) SV Böblingen   1:40,10 circa
   von 10: Bahn 2: Rosa Haug ( 2006 ) SSG Filder-Neckar-Teck   1:39,79 10:16
    Bahn 3: Julie Valentina Berner ( 2009 ) Wfr. Leonberg   1:39,39  
    Bahn 4: Vivien Reise ( 2008 ) SSG Filder-Neckar-Teck   1:39,79  
    Bahn 5: Jenny Fischer ( 2005 ) SSG Filder-Neckar-Teck   1:40,00  
    Bahn 6: Annika Bergstreiser ( 2007 ) VfL Herrenberg   1:40,37  
 
  Lauf 8 Bahn 1: Jasmin Hödle ( 2004 ) SV Böblingen   1:38,38 circa
   von 10: Bahn 2: Sarah Schüle ( 2001 ) SV Böblingen   1:37,52 10:18
    Bahn 3: Chiara Sterk ( 1998 ) SV Böblingen   1:34,05  
    Bahn 4: Annika Kaupa ( 2005 ) GSV Maichingen   1:37,43  
    Bahn 5: Vita Green ( 2004 ) SSG Filder-Neckar-Teck   1:37,91  
    Bahn 6: Mira Sejdija ( 2008 ) SV Böblingen   1:38,60  
 
  Lauf 9 Bahn 1: Lara Andrlon ( 2006 ) TSV Wildbad   1:33,21 circa
   von 10: Bahn 2: Lilly-Marie Schwab ( 2003 ) GSV Maichingen   1:32,55 10:20
    Bahn 3: Paula Heyne ( 2005 ) SSG Reutlingen/Tübingen   1:31,80  
    Bahn 4: Claudia Hofmann-Scheidler ( 1966 ) SV Böblingen   1:32,00  
    Bahn 5: Emily Konerth ( 2006 ) SV Böblingen   1:33,04  
    Bahn 6: Annica Lea Lauterbach ( 2007 ) Wfr. Leonberg   1:33,33  
 
  Lauf 10 Bahn 1: Pia Lung ( 2003 ) SSG Filder-Neckar-Teck   1:28,52 circa
   von 10: Bahn 2: Danijela Jagic ( 2007 ) Wfr. Leonberg   1:26,60 10:22
    Bahn 3: Jessica Süssespeck ( 1998 ) SV Böblingen   1:26,23  
    Bahn 4: Sophia-Marie Schippert ( 2006 ) Spvgg Weil der Stadt   1:26,53  
    Bahn 5: Kira Krook ( 2004 ) SV Böblingen   1:26,98  
    Bahn 6: Hanna Barbara Schneider ( 2004 ) Spvgg Weil der Stadt   1:28,59