Veranstaltung: 21. SWBB - Murkenbachpokal
Ort: Böblingen
Datum: 07.03.2020 - 08.03.2020
 
Wettkampf 24
 
Wettkampf 26
               
       
4. Veranstaltungs-Abschnitt
 
Datum: 08.03.2020 Beginn: 01:00 Std.*
* nach Ende des vorherigen Abschnitts
 
 
 
Wettkampffolge
( Uhrzeiten ohne Gewähr )
 
                 
  WK 25 200  m Rücken weiblich 2011 u.ä. 004 Läufe 13:55-14:11 Uhr  
  WK 26 200  m Rücken männlich 2011 u.ä. 005 Läufe 14:12-14:33 Uhr  
  WK 27 50  m Brust weiblich 2012 u.ä. 014 Läufe 14:34-14:53 Uhr  
  WK 28 50  m Brust männlich 2012 u.ä. 014 Läufe 14:53-15:12 Uhr  
  WK 29 200  m Schmetterling weiblich 2009 u.ä. 001 Lauf 15:13-15:17 Uhr  
  WK 30 200  m Schmetterling männlich 2009 u.ä. 001 Lauf 15:17-15:21 Uhr  
  WK 31 100  m Freistil weiblich 2012 u.ä. 013 Läufe 15:22-15:50 Uhr  
  WK 32 100  m Freistil männlich 2012 u.ä. 013 Läufe 15:51-16:18 Uhr  
 
 
Wettkampf 25 200 m Rücken ( weiblich, 2011 u.ä. )


  Lauf 1 Bahn 1: Rosa Haug ( 2006 ) SSG Filder-Neckar-Teck __:__,__ circa
   von 4: Bahn 2: Pia Lung ( 2003 ) SSG Filder-Neckar-Teck __:__,__ 13:55
    Bahn 3: Mira Gollwitzer ( 2008 ) SG Schwarzwald-Baar-Heuberg   4:00,00  
    Bahn 4: Beyda Nur Bader ( 2011 ) SV Böblingen   4:02,36  
    Bahn 5: Katharina Mikic ( 2004 ) SSG Filder-Neckar-Teck __:__,__  
    Bahn 6: Joy Glemser ( 2008 ) SSG Filder-Neckar-Teck __:__,__  
 
  Lauf 2 Bahn 1: Vanessa Gargolov ( 2008 ) Wfr. Leonberg   3:44,04 circa
   von 4: Bahn 2: Sophie Roos ( 2008 ) SV Böblingen   3:29,98 14:00
    Bahn 3: Alexandra Gehlen ( 2008 ) SV Böblingen   3:20,52  
    Bahn 4: Jasmin Hödle ( 2004 ) SV Böblingen   3:21,90  
    Bahn 5: Ronja Armbrust ( 2007 ) SSG Filder-Neckar-Teck   3:30,00  
    Bahn 6: Karla Cicek ( 2009 ) SV Böblingen   3:55,99  
 
  Lauf 3 Bahn 1: Lilli Seefeld ( 2005 ) SV Böblingen   3:07,80 circa
   von 4: Bahn 2: Paulina Schwarz ( 2008 ) Spvgg Weil der Stadt   3:06,40 14:04
    Bahn 3: Annika Vogt ( 2004 ) SG Schwarzwald-Baar-Heuberg   3:00,91  
    Bahn 4: Charlotte Leichsenring ( 2009 ) SV Böblingen   3:02,09  
    Bahn 5: Solange Piccioni ( 2005 ) SV Böblingen   3:06,87  
    Bahn 6: Madleen Linke ( 2008 ) Spvgg Weil der Stadt   3:20,00  
 
  Lauf 4 Bahn 1: Kira Krook ( 2004 ) SV Böblingen   2:52,82 circa
   von 4: Bahn 2: Marie Seyboldt ( 2002 ) SSG Reutlingen/Tübingen   2:50,47 14:08
    Bahn 3: Nadine Bögle ( 2002 ) VfL Sindelfingen   2:31,98  
    Bahn 4: Lucy Rülke ( 2006 ) TSV Ludwigsburg   2:43,77  
    Bahn 5: Emelie Wirsich ( 2006 ) TSV Ludwigsburg   2:51,13  
    Bahn 6: Kim Waterstrat ( 2005 ) SV Böblingen   2:57,93